Бывшие мужья Аллы Пугачевой расскажут о певице в «Секрете на миллион»

1 167

 

9 апреля – BIMRU.RU. Менее чем через неделю Алле Пугачевой исполнится 70 лет. По этому случаю состоится большой сольный концерт именинницы, а на телевидении покажут большой цикл передач, концертов, интервью и документальных фильмов, посвященных Алле Борисовне.

На канале НТВ готовится особенный выпуск ток-шоу «Секрет на миллион», что выйдет в эфир в ближайшую субботу. Посвящен он будет Пугачевой, а героями выпуска станут сразу несколько знаменитостей, из ближайшего окружения Аллы Борисовной, а также люди, в свое время бывшие очень близки к примадонне.

В частности, речь идет о ее бывшем муже Миколасе Орбакасе, в браке с которым певица родила Кристину Орбакайте, ныне успешную певицу, а также о ее бывшем гражданском супруге Сергее Челобанове. Бывшие мужчины Аллы Борисовны поделятся некоторыми секретами, связанными с исполнительницей.

[media=https://www.instagram.com/p/BwCD4ADB9Zb/]

Также в студии передачи появится подруга Пугачевой Юлия Проскурякова, ее коллега Маша Распутина, а также Елена Преснякова, мама Владимира Преснякова – бывшая свекровь Орбакайте. Каждый из присутствующих раскроет интересную, редкую информацию о Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ