Саша Савельева выложила первое фото с новорожденным сыном

1 071

Певица Александра Савельева в конце марта стала мамой. Вместе с мужем  – актером Кириллом Сафоновым, она пережила настоящую драму. Ребенка поместили на сохранение, что испугало молодых родителей. Ситуация закончилась благополучно, Саша опубликовала первые фото с младенцем после выписки из перинатального центра.

Поклонники с облегчением узнали, что с Сашей и малышом все в порядке, они уже дома. Молодая мама привыкает к новой роли, поэтому решила поделиться радостью и проинформировать общественность, что со здоровьем сыны все в порядке. Звезда поделилась подробностями выписки:

«Милые мои, дорогие! Мы дома! И у нас все хорошо! Мало что пока осознаю и понимаю, но чувствую одно – счастье безмерное! Спасибо всем, кто переживал, спасибо всем, кто проявил чувство такта по отношению к нам, спасибо за понимание! Спасибо тебе, мир!»

[media=https://www.instagram.com/p/BwCiXv5gWeG/]Это первое официальное подтверждение от певицы. До этого Александра Савельева и Кирилл Сафонов хранили молчание и не раскрывали прессе никаких подробностей. Пара сыграла свадьбу в 2010 году. Несмотря на 10-летнюю разницу в возрасте, супруги обладают взаимопониманием и смотрятся гармонично. Для Савельевой это первый официальный брак, а у Кирилла Сафонова есть взрослая дочь Анастасия от первой жены Елены. [media=https://www.instagram.com/p/Bt3LuWCgw2d/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ