Премьера сериала «Ростов» на НТВ была под угрозой из-за травмы Янины Мелеховой

1 264

На следующей неделе стартует показ сериала «Ростов» на НТВ. Актриса Янина Мелехова исполнила роль начальницы спецотдела ЧК в 20-х годах прошлого века. Звезда ситкома «Мылодрама» поделилась историями о съемках 16-серийного исторического детектива. Главная мужская роль досталась Артуру Смольянинову.

По сюжету, героиня Мелеховой во время преследования бандитов получает огнестрельное ранение в ногу. Оставшееся время актрисе необходимо было изображать хромоту. [media=https://www.instagram.com/p/BvBzOyDHjHb/]

«Мы общались с режиссером, и он сказал, что надо выбрать на какую ногу удобней хромать, такую и «прострелим» для достоверности», – вспомнила Янина.

Она выбрала правую ногу для имитации.

Одновременно со съемками в сериале, Мелехова участвовала в экстремальном телешоу. Во время прохождения испытания, она неудачно приземлилась и травмировала левую ногу. А через два дня уже был съемочный день сериала. Вместо того, чтобы лечь в больницу, отважная актриса приехала на работу и полную смену изображала, что болит правая нога, опираясь на реально травмированную конечность. Янина считает, что преодоление себя добавило персонажу реалистичности. [media=https://www.instagram.com/p/BvZ6PrnHmyi/]

Действие сериала происходит в период Гражданской войны и показывает историческую действительность эпохи. Главный персонаж бывший вор-рецидивист по кличке Козырь завербован на службу в органы госбезопасности. Ему предстоит применить свои «криминальные таланты» во благо отечества. Теперь он начальник угрозыска Иван Козырев, а помогают ему найти главаря банды Котелка, вчерашние простые рабочие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ