Напуганная звезда «Реальных пацанов» Мария Шекунова отправилась к гадалке

1 187

Актриса Мария Шекунова, поступившая в свое время в театральный институт в Перми, всегда отличалась целеустремленностью, однако иногда и ее одолевали сомнения в правильности собственного выбора. После окончания ТЮЗа девушка решила покорять новые горизонты в Москве, дабы развеять свой страх и прояснить ситуацию будущая звезда «Реальных пацанов» отправилась к гадалке.

[media=https://www.instagram.com/p/BgOhjz8FzCN/]

Визит к гадалке состоялся после того, как Мария Шекунова получила приглашение на пробы для участия в новом сериале. Отважная блондинка сразу предупредила провидицу, что ее интересует исключительно карьера, а не личная жизнь, попросив заглянуть в будущее. Гадалка помогла Марии Шекуновой преодолеть сомнения, убедив ее двигаться дальше и развиваться.

«Прекрати сомневаться, все будет хорошо. Тебя ждут большие перемены. А через три года ты уедешь в Москву», – вспоминает пророческие слова актриса.

Звезда рада, что послушалась мудрого совета, поскольку столица не только принесла ей славу, но и закалила характер.

Сейчас Мария Шекунова абсолютно счастлива, поскольку она занимается любимым делом, а также построила семью, прекрасно совмещая роль актрисы, а также жены и матери. Она уже 15 лет замужем за Дмитрием Скорницким, которому подарила сына Ярослава.

[media=https://www.instagram.com/p/Bk98YlWl2uk/]

Звезда регулярно делится с поклонниками подробностями своей личной жизни в микроблоге, выкладывая снимки с мужем и сыном, демонстрирующие семейную идиллию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Шекунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ