«Что тебя ждёт, кроме рогов?»: Лена Миро «разнесла» брак Александра Цекало с юной моделью Дариной Эрвин

1 227

58-летний продюсер Александр Цекало, недавно в тесном семейном кругу в США расписавшийся со своей юною возлюбленной, моделью Дариной Эрвин, которая годится ему в дочери, поделился подробностями из личной жизни. Артист признался, что сильно любит свою избранницу, вдохновляющую его на новые свершения, при этом для него приоритетом являются не прошлые события, а те, которые у ни впереди. Однако блогер Лена Миро скептически отнеслась к неравному браку, который буквально «разнесла» на страницах своего «Живого Журнала».

[media=https://www.instagram.com/p/Bv_UwfsAbJc/]

Лена Миро не верит в искренность чувств голливудской красавицы, которой, на ее взгляд, руководит «трезвый» расчет – получить деньги и положение благодаря статусу жены известного продюсера. Блогер также довольно жестко высмеяла сентиментальное заявление Александра Цекало, касательно их совместного будущего, заподозрив его в старческом слабоумии. Она уверена, что Дарина Эрвин не будет хранить верность престарелому супругу, которому грозят скорые проблемы со здоровьем.

«Ну, что там впереди у тебя – престарелого, толстого мужика – может быть? Импотенция? Запоры? Воспаление простаты? Камни в почках? Ты на рожу свою опухшую и красную посмотри.. Что тебя с этой девкой ждёт, кроме рогов на твоей башке, в которой, по-моему, уже зарождается старческая деменция?», – от души «приложила» продюсера блогер.

Лена Миро отметила, что в сложившейся ситуации ей больше всего жаль детей, которые страдают из-за необдуманного поведения своих родителей. Кроме того, они рискуют лишиться наследства, на которое нацеливаются подобные оборотистые красавицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ