У Леры Кудрявцевой в Лондоне украли все деньги и банковские карты

1 081

 

11 апреля – BIMRU.RU. Лера Кудрявцева улетела на несколько дней в Лондон. Телеведущая начала делиться положительными впечатлениями от Британской столицы, как вдруг очень неожиданно с ней приключилась беда. В один миг Лера лишилась всех своих средств и банковских карт, что были при ней.

Телеведущая рассказала, что ее кошелек вытащили, когда она была около Букингемского дворца. Когда это случилось, Лера даже не в курсе, а после инцидента российская телеведущая отправилась в полицию и написала заявление о краже. Судя по всему, найти преступников Лере и лондонским полицейским так и не удалось – те действовали оперативно и осторожно. В любом случае, расследование может затянуться на несколько дней, а ждать так долго Кудрявцева не может.

[media=https://www.instagram.com/p/BwFy42dI2kt/]

Злоумышленники сняли все средства на банковских картах Леры вскоре после кражи – заблокировать их она не успела. В итоге, у Кудрявцевой остались далеко не лучшие впечатления от Букингемского дворца и Лондона в целом. А записывая видео, в котором она рассказывает о краже вещей, Лера даже нецензурно выругалась на камеру. Естественно, родные и близкие не оставили Леру в беде, поэтому совсем без денег она не осталась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева, кража
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ