Мама Марии Куликовой ушла из больницы перед смертью

8 278

 

11 апреля – BIMRU.RU. Актриса Мария Куликова в свое время пережила серьезную трагедию – у нее умерла мама. Звезда российского кино и сериалов была очень близка с родственницей, поэтому тяжело переносила ее смерть. Справиться с трагедией Марии в то время помог ее бывший муж Денис Матросов.

Мужчина помог Маше, когда та больше всего нуждалась в поддержке. Тогда Куликова окончательно убедилась, что ее бывший муж является добрым и искренним человеком. У мамы актрисы был рак, и она долго боролась со смертельным заболеванием. Когда стало понятно, что этот диагноз ей уже не победить, женщина решила уйти из больницы и провести последние месяцы жизни в свое удовольствие. Мария считает, что со своей стороны ни в чем не провинилась перед мамой:

«У мамы была онкология. Она сказала, что не хочет умирать в больнице, поэтому мы много путешествовали. Были в Париже, ездили к морю. Я могу смело сказать, что ни в чем не виновата перед ней. Мы все успели обсудить».

[media=https://www.instagram.com/p/BuIdIYFF1hX/]

Даже после кончины мамы актрисы Матросов помогал семье бывшей жены с организацией траурных мероприятий. Куликова вспоминает, что тогда Денис очень волновался, воспринимал все случившееся близко к сердцу, и она со своей стороны тоже стала волноваться за бывшего мужа.

Справиться со стрессом от потери мамы Марии помогла любимая работа. Она с головой погружалась в съемки, и это помогало ей отвлекаться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Куликова, мама
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ