Саша Черно из «Дома-2» подает на развод с мужем после очередной драки

1 499

 

11 апреля – BIMRU.RU. Отношениям одной из самых ярких и нестабильных пар на шоу «Дом-2», Саши Черно и Иосифа Оганесяна, похоже, таки пришел конец. Пышнотелая участница проекта намерена ехать в загс и подавать заявление на развод, а ведущая Ксения Бородина поддержала намерения девушки.

До таких крайних мер Александру довела очередная потасовка с мужем. Стоит отметить, что несколько дней назад Саша сама ударила Иосифа, а теперь уже он применил силу по отношению к ней. Во время обсуждения конфликта на лобном месте супругам не удалось найти компромисс. Оганесян стал утверждать, что Черно его совсем не уважает. В ответ Саша отметила, что когда она старается быть снисходительной к агрессии мужа, первой идет на примирение, то этим только поощряет его агрессию, и спустя пару недель все повторяется.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv_Rq0RlWAn/]

Ведущая спросила у Оганесяна, зачем он женился на Саше, если читает, что она его не уважает. В ответ Иосиф не нашелся с ответом, но потом кратко выронил: «люблю». Это, однако, не переубедило Сашу – та заявила, что хочет разводиться. Ксения рассказала Черно, в какие дни работает загс и порекомендовала не затягивать с разводом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ