Милана Тюльпанова устроила масштабную вечеринку в честь двухлетия сына без его отца

700

 В честь двухлетия сына Артемия экс-супруга футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова устроила масштабную вечеринку. Она пригласила на праздник родных и друзей с детьми, обойдя приглашением лишь отца именинника, с которым ее связывают не самые простые отношения.

Милана Тюльпанова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором трогательно поздравила Артемия с праздником. Она пожелала сыну счастья и крепкого здоровья, назвав его своим стимулом, ради которого стоит жить. Модель также подметила, как быстро летит время, дабы проиллюстрировать свои слова она добавила к посту два фото. Первый представляет собой снимок УЗИ, а на втором мальчик запечатлен уже в день рождения.

«Не верится,что ещё недавно ты был такой крошечный и смотреть на тебя я могла только по фотографиям узи, гадая на кого же ты похож. Потом было трудно, сынок, а в какой-то момент нас и вовсе разлучили друг с другом. Но всё позади. Я всегда буду рядом и сделаю все, чтобы ты был счастлив», – написала бывшая жена футболиста.

[media=https://www.instagram.com/p/BwESzesj4nj/]

К организации праздника, состоявшегося в ресторане, оформленном в стиле корабля, Милана Тюльпанова подошла основательно. Она пригласила не только друзей, но и аниматоров с клоунами, весь вечер развлекавших детей, которые принимали участие в различных конкурсах и с восторгом наблюдали за шоу мыльных пузырей.

Фото Милана Тюльпанова с гостем  

В свою очередь, отсутствие отца Артемия модель объяснила своим нежеланием видеть его. Она призналась, что пока не может спокойно общаться с ним и не желает провоцировать скандал на публике, поэтому Александр Кержаков был вынужден ограничиться поздравлением по скайпу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Милана Тюльпанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ