Сын Яны Рудковской гордится, что подарил маме презент за сотни тысяч рублей

1 561

 

11 апреля – BIMRU.RU. Яна Рудковская воспитывает сына Сашу, рожденного от Евгения Плющенко. Яне и Евгению часто достается по поводу воспитания ребенка, мол, родители заставляют мальчика трудиться почи с пеленок. Однако Яна заверяет: Саше безумно нравится фигурное катание, а модельные съемки для популярных брендов – один из источников дохода мальчика. Своими деньгами Александр уже распоряжается по собственному усмотрению.

Недавно Рудковская похвасталась подписчикам, что Саша на собственные деньги приобрел для нее чемодан от люкс-бренда Louis Vuitton. Как оказалось, это была инициатива мальчика. По словам Рудковской, сын очень гордился, когда отвел маму в магазин и предложил ей выбрать любой понравившийся чемодан.

«Он предложил мне пойти в магазин Louis Vuitton. Там на свои гонорары он купил понравившийся мне чемодан и был страшно этим горд», — рассказала продюсер.

Стоимость такого презента может равняться нескольким сотням тысячам рублей. Вряд ли многие детки дошкольного возраста во всей России могут похвастаться такими же возможностями, какие есть у Саши.

[media=https://www.instagram.com/p/BwEQbfgDKNr/]

При этом на свою одежду Александр практически не тратит денег. Его мама рассказывает, что люковые бренды постоянно высылают семье новенькие вещи, ведь Яна и Саша являются лицами популярных брендов в России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ