«Я ваще огонь»: Юлия Меньшова «зажгла» в прямом эфире

960

Актриса Юлия Меньшова приняла участие в популярном шоу Аллы Довлатовой, где гости и сама ведущая исполняют веселые танцы под разнообразную музыку. Обычно сдержанная артистка, вероятно, решила не «ударить в грязь лицом», поэтому «зажгла» в прямом эфире «Русского радио».

Юлия Меньшова пришла на шоу в молодежном наряде, состоявшем из широких черных брюк и пиджака, которые дополняли белые кеды с красными шнурками, где актриса вместе с Аллой Довлатовой начала выплясывать «коленца».

Артистка обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram видеоролик, на котором запечатлен их танец, при этом она решила не ограничиваться только записью, добавив также забавный описательный пост. В нем актриса не преминула похвалить себя, отметив такие качества, как ум, подвижность и бьющую через край энергию.

«Однажды мой 9-летний сын заорал на свою сестру Тасю, которая «доставала» его своим пристальным вниманием: «Ты дура!», 4-летняя дочь моя мгновенно срезала: «Зато я добрая, вежливая и красивая!» Это я к чему? К тому, что если вы думали, что я просто... умная..Так я еще энергичная, подвижная и ваще... огонь», – подвела итог звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BwFILl_giwZ/]

К слову, Юлия Меньшова регулярно делится с поклонниками снимками и увлекательными рассказами о своих путешествиях, которые пользуются популярностью. Звезда ведет своеобразный «путеводитель», в котором сообщает то, чего нет в обычных туристических брошюрах.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs0tH1bhjVn/]

Недавно актриса рассказала о поездке в Таиланд, добавив к посту снимок со слоном. Она пояснила, что слоны считаются там священными животными, поэтому в отличие от местных жителей им выплачивают пенсии.

[media=https://www.instagram.com/p/BvgLtQthhqe/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ