Анастасия Волочкова представила долгожданную «книгу-сенсацию»

684

 

11 апреля – BIMRU.RU. Анастасия Волочкова на этой неделе закончила последние приготовления к старту продаж своей новой книги «Плата за успех». Сегодня, 11 апреля, балерина сообщила, что ее работа поступила в продажи.

Весь процесс создания книги Волочкова сопровождала комментариями и анонсами через соц. сети. Она рассказывала, что усердно трудилась над книгой, порой работая по семь часов в день. Однако весь положенный труд Анастасия считает достойным того, чтобы зрители насладились ее работой, ведь книга, по ее словам, стала настоящей сенсацией.

В ней балерина обещала рассказать о тех фактах из своей жизни, которые доселе никому не были известны. Волочкова рассказала историю личной жизни, страстных романов и предательств. По словам звезды, эта книга – единственный продукт, при помощи которого можно узнать балерину такой, какой она является в реальной жизни:

«Для меня плата за успех – физическая боль, эмоциональная боль, умение противостоять любым жизненным трудностям, отношения с близкими, которые оказались предателями. Это умение выживать в одиночку, бороться по жизни и многое другое. Это единственная платформа, на которой вы узнаете меня такой, какая я есть».

[media=https://www.instagram.com/p/BwGxKTsIaxP/]

У Волочковой по традиции много хейтеров. В последнее время Анастасия закрывает все свои публикации от комментариев. Однако после ее недавнего интервью Ксении Собчак отношение общественности к балерине несколько изменилось на фоне не самого красивого, мягко говоря, поведения интервьюера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова, книга
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ