Анастасия Волочкова призвала бедных россиян уезжать из страны

881

 

11 апреля – BIMRU.RU. Анастасия Волочкова дала смелое интервью в эфире радиостанции «Эхо Москвы». Балерина затронула социальную тему – тему бедности в стране, довольно резко высказавшись о миллионах соотечественников, что оказались на грани нищеты.

Речь зашла о двадцати миллионах россиян, которые на сегодняшний день оказались за чертой бедности. Ведущий отметил, что эти миллионы граждан не могут позволить себе самые базовые вещи и услуги. Волочкова не стала жалеть бедствующих соотечественников, наоборот – она призвала таких людей задуматься о том, почему они оказались в таком положении, прекратить винить правительство и окружающих людей и обратить, наконец, внимание на самих себя.

По словам Анастасии, такие люди просто недостаточно много работают. А всем, кто жалуется на бедность, и винит в этом президента и правительство, Волочкова советует уезжать из страны. По ее мнению, по всем, кто уедет из России, в стране никто скучать не будет.

«Живите там… Почему мы за все должны винить президента, директоров каких-то структур, компаний? Почему мы не можем винить сами себя?», - высказалась Волочкова.

[media=https://www.instagram.com/p/BwFOtWrgFBz/]

Анастасия добавила, что большинство граждан России на словах очень умные, но на деле это не так. Она считает, что раз жалующиеся на жизнь люди действительно были бы такими умными, как пытаются показаться, то в их жизни не было бы места бедности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ