Татьяна Африкантова прокомментировала слухи о своей смерти

1 712

 

11 апреля – BIMRU.RU. Мама участницы «Дома-2» Марины Африкантовой Татьяна Африкантова оказался в неприятной истории. В Интернете начала широко распространяться информация о смерти женщины. Многие зрители реалити-шоу всерьез восприняли трагические новости.

По версии зрителей, Татьяна Владимировна могла сама запустить «утку» о своей кончине, чтобы напомнить о себе средствам массовой информации. Как бы там ни было, слухи о смерти экс-участницы проекта не подтвердилась – Африкантова уже вышла на связь с поклонниками и опровергла собственную смерть.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvt52F5A2BA/]

Татьяна Владимировна с иронией относится к сплетням о своей смерти, но опасается, что эти слухи могут навредить ее близким, в частности дочери Марине и отцу, которому уже 93 года. Африкантова-старшая опасается, что если папа узнает о «смерти» дочери, ему станет плохо. Сейчас она обзванивает родных, давая понять, что с ней все хорошо.

«Ему 93 года, не представляю, что будет, если он зайдет в Интернет, и увидит эту новость. Сейчас мне надо дозвониться до Марины, она на проекте, без телефона к тому же. Успокою ее», - сказала она.

Женщина добавила, что в курсе, кто запустил «утку» о ней. Оказывается, у Татьяны Владимировны есть некая знакомая женщина, с которой она ранее сотрудничала, а теперь враждует.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ