Екатерина Андреева блеснула стройной фигурой в дерзких мини-шортах

1 175

 

11 апреля – BIMRU.RU. 57-летняя телеведущая Екатерина Андреева может похвастаться великолепной фигурой и здоровым телом. Правильное питание, спортивные тренировки и активный образ жизни делают свое дело – телезвезда в свои без малого 60 лет выглядит лет на двадцать моложе.

Прямо сейчас Андреева находится в путешествии по Африканскому континенту. Как всегда, Екатерина активно делится с подписчиками кадрами со своей поездки. Недавно она опубликовала подборку своих фотографий, на которых она запечатлена в коротеньких шортах и босиком. Такой смелый образ оказался очень даже к лицу Андреевой – она выглядит красивой и привлекательной. Дерзкие мини-шорты ничуть не выглядят на ведущей вызывающе или вульгарно, даже наоборот – подчеркивают весь колорит африканского сафари-стиля.

[media=https://www.instagram.com/p/BwEfV8mHEu3/]

Интересно, что недавно Екатерина поделилась своими секретами сохранения молодости и красоты. Оказывается, Андреева крайне редко смотрит в зеркало и вообще предпочитает не наблюдать за изменениями своего организма. По ее информации, с точки зрения психологии, в момент, когда человек начинает акцентировать внимание на изменениях своего тела, начинается процесс разрушения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Андреева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ