Мама Данко уличила его молодую невесту в краже и изменах

1 148

 

11 апреля – BIMRU.RU. Певец Данко стал героем нового выпуска ток-шоу «На самом деле». Вместе с ним героиней стала и его возлюбленная Мария Силуянова, с которой артист намеревался пожениться. Мама Данко заподозрила, что Мария – девушка с сомнительными намерениями и решила проверить ее на детекторе лжи.

По словам Елены Леонидовны, некоторое время назад она обнаружила пропажу драгоценностей. После этого она перестала пускать Силуянову к себе в дом, и вещи перестали пропадать. Она уверена, что Мария не будет хорошей женой ее сыну.

Когда 30-летняя Маша появилась в студии и попросила будущую свекровь предоставить доказательства ее обвинений, та замешкалась и не смогла привести аргументы. Правда, перешла к другим обвинениям – в измене Марии Данко. Женщина заявила, что наняла адвоката, который выследил Силуянову с неким богатым мужчиной. Но Мария заверила, что то был всего лишь ее друг.

[media=https://www.instagram.com/p/BrCmaX_gFPA/]

Конец интригам положила проверка Марии на детекторе. Оказалось, что к пропаже драгоценностей мамы Данко она не причастна, но ранее без ведома своего жениха сняла с его карты крупную сумму денег. Подтвердились и измены музыканту. Узнав, что Мария была ему неверна, Данко покинул студию передачи, не желая разговаривать с девушкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данко, На самом деле
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ