«Плохо выглядящий» Дмитрий Шепелев дал эксклюзивное интервью Регине Тодоренко

1 592

 

11 апреля – BIMRU.RU. Телеведущий Дмитрий Шепелев станет героем нового выпуска шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной». Ведущая уже опубликовала короткий анонс нового выпуска в своем сториз.

Тодоренко намекнула, что уговорить Шепелева сняться в ее передаче было непросто. Однако они также продемонстрировали дружескую атмосферу в кадре, а, значит, выпуск должен получиться интересным. Регина и Дмитрий обменялись шутками, показав, что находятся в прекрасном расположении духа.

«Дима Шепелев отмазывается от съёмки и говорит всем, что он у врача… Смотрите, как он плохо выглядит!! А я сейчас буду его лечить, у меня есть стетоскоп», - сказала Регина.

После этого Дмитрий обратился к мужу Регины Владу Топалову, отметив, что не хватает его присутствия. О чем пойдет речь в выпуске шоу с участием Шепелева, пока неизвестно, но очевидно, что поклонников ждет настоящий эксклюзив, ведь Дмитрий, который сам работает телеведущим, очень редко дает интервью. А накануне этого анонса Регина признавалась, что работает над очень ответственным материалом.  

Возможно, она намекала именно на интервью с Шепелевым.

Отметим, что у Дмитрия и Регины есть кое-что общее – они оба являются родителями. Правда, Шепелева можно назвать опытным отцом, тогда как Тодоренко стала мамой только в конце 2018 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ