Кирилл Сафонов показал первое фото жены с новорожденным сыном

1 338

 

11 апреля – BIMRU.RU. На этой неделе Саша Савельева официально подтвердила, что пару недель назад впервые стала мамой. До этого певица тщательно скрывала факт пополнения в семье, вопреки даже тому, что и для ее коллег, и для поклонников данный факт не был секретом.

А теперь впервые прокомментировал пополнение и муж Саши Кирилл Сафонов. Актер опубликовал на своей страничке трогательную фотографию жены с новорожденным сыном, а также сообщил, что они выписались из роддома. Пока никаких других деталей пополнения в семье пара не раскрывает. В частности они не комментируют состояние новорожденного малыша, который родился раньше срока и потому несколько дней после рождения за ним пристально присматривали врачи.

[media=https://www.instagram.com/p/BwFQ0PKHcWW/]

Об «интересном» положении исполнительницы стало известно еще в конце прошлого года. Тогда поклонники Саши стали замечать, что у нее изменилась фигура, а она стала носить скрытную одежду. Савельева до последнего скрывала, что беременна и даже официально опровергала свое положение, уже когда ждала ребеночка.

Окончательно ее беременность подтвердилась, когда Саша вышла в декретный отпуск, а в «Фабрике» ей нашли временную замену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ