Яна Шевцова и ее новый бойфренд из Black Star мечтают о ребенке

1 575

 

11 апреля – BIMRU.RU. Экс-участница «Дома-2» и бывшая любовница рэпера Гуфа Яна Шевцова заверила, что у нее появился новый бойфренд, некий обеспеченный музыкант из лейбла Тимати Black Star. Если верить Яне, ее новый мужчина готов тратить миллионы рублей, чтобы одаривать ее дорогими подарками.

Так, недавно Шевцова получила от своего ухажера элитный внедорожник Range Rover, стоимость которого оценивается в восемь миллионов рублей. Экс-участница скандального реалити утверждает, что между ней и ее бойфрендом все более чем серьезно и они строят большие планы по поводу совместной жизни.

«Мы планируем ребенка. Сейчас я могу сказать, что по-настоящему счастлива. И прошу меня понять: пока я не готова рассказывать о своем мужчине», - рассказала Яна.

Девушка пока не хочет вдаваться в детали нового романа, поскольку все ее предыдущие романы, которые становились публичными, непременно заканчивались плохо. Яна рассказывает, что она и ее новый бойфренд познакомились на вечеринке в этом году. К текущему времени они уже успели познакомить друг друга с родителями, и те благословили их союз. В будущем – говорит Шевцова, они вполне могут сыграть свадьбу, но пока в конкретику девушка не вдается.

 

Напомним, Яна назвала себя близкой подругой и любовницей Гуфа. Однако тот от близкой связи с молодой девушкой открещивался.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Шевцова, Black Star
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ