Стало известно почему Алсу больше не публикует совместные фото с мужем

3 803

Алсу не публикует фото с супругом Яном Абрамовым больше года. Пользователи Instagram сомневаются в благополучии семьи певицы. Фанаты заметили - она удалила архивные фото с Абрамовым. Окружение звезды намекает, что супруги не живут вместе после скандала с девушками по вызову.

Высока вероятность разлада в звездной семье. Певица долгое время не публикует совместные фотографии с мужем ­– бизнесменом Яном Абрамовым. Последним материалом, где пара предстает вместе был клип Мота на песню «Свадебная», опубликованный 23 апреля 2018 года. По просьбе рэпера, пара предоставила свадебный фильм для оформления видеоработы. [media=https://www.instagram.com/p/Bh63L5DhPTj/]

С тех пор, певица больше не публиковала совместные материалы с мужем. Это стало почвой для развития множества слухов. Не исключено, что некоторые архивные фотографии с любимым Алсу просто удалила. Несколько дней назад появилась информация, что певица, вероятно, не живет вместе с супругом. Поводом для ссоры и разъезда стали постоянные измены супруге со стороны коммерсанта Яна Абрамова. Мужчину уличили в использовании услуг девушек из эскорта, у которых помощники бизнесмена даже изымали сотовые телефоны, чтобы они не могли скомпрометировать босса.

Люди из окружения звездной пары утверждают, что это только слухи. Ян Абрамов — успешный предприниматель. У него наверняка есть враги и конкуренты, которым выгодны скандалы с участием мужа Алсу.  Пресс-секретарь исполнительницы ­– Нина Пономарева заявила:

«Слухи о расставании певицы и предпринимателя не имеют под собой никаких оснований. У Алсу с мужем – полная идиллия в отношениях. Просто они благоразумно держат личную жизнь в тайне и оберегают свое счастье». [media=https://www.instagram.com/p/BwIVV4UgWKa/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, Ян Абрамов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ