Ксения Бородина и Курбан Омаров заявили о «расставании»

4 895

 

12 апреля – BIMRU.RU. В последнее время Ксении Бородиной часто приписывают проблемы в отношениях с мужем Курбаном Омаровым. А буквально вчера на страничках Ксении и Курбана появились видео, под которыми супруги заявляют, что расстаются. По словам Ксении, они долго думали на этот счет, но, в итоге, окончательное решение принял ее муж.

Правда, затем супруги разъясняют, что речь идет не об их друг с другом расставании. Дело в том, что Ксения и Курбан запустили масштабный розыгрыш в Сети, на кону которого стоит главный приз – личный автомобиль Омарова, эксклюзивный внедорожник, тюнингом которого Курбан занимался лично. Кроме того, будут разыграны другие ценные призы, в том числе деньги, дорогие смартфоны, кухонная техника и косметика.

При этом и Омаров, и его супруга признаются, что расставаться с «Хаммером» им очень тяжело, ведь на выходные они выезжали на нем семьей на природу. Впрочем, очевидно, что это – далеко не последняя машина в семейном автопарке и даже не последний внедорожник.

[media=https://www.instagram.com/p/BwH2vsggLh7/]

Меж тем, конкурс произвел огромный ажиотаж среди фолловеров. Всего за несколько часов комментарии только на страничке Ксении оставили свыше 600 тыс. фолловеров, большинство из которых стали участниками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ