Миро разнесла Волочкову, раскритиковавшую бедных россиян

820

 

12 апреля – BIMRU.RU. Скандальное интервью Анастасии Волочковой на тему проблемы бедности в России, которое она давала в эфире «Эха Москвы», наделало много шуму и спровоцировало резонанс в обществе. Не смогла промолчать и критик Лена Миро, которая и без того относилась к балерине не лучшим образом.

По словам Миро, в словах Волочковой прослеживается откровенный проправительственный подтекст. Она предполагает, что Анастасия специально формулировала свою речь так, чтобы угодить властям. Волочкова, напомним, заявила, что бедные россияне не должны жаловаться на президента и правительство, а должны больше работать, подумать, что можно сделать для блага страны. В случае же, если их что-то не устраивает – должны уезжать из страны.

Лена в целом критически относится ко всем знаменитостям, которые пытаются показать свой патриотизм, которого, на самом деле нет. Попытки Волочковой сделать это Миро считает глупыми и смешными.

«Теперь вот Волочкова, проспавшись, тоже решила быть в теме и поучить народ Родину любить. Что за бредятина? Как можно настолько не уважать и не знать людей, чтобы гнать такую пургу?», - задается вопросом Лена.

[media=https://www.instagram.com/p/BwH4WUwhTda/]

Критик добавила, что каждый нормальный человек заботится о себе, о своей семье и близких людях. И уж точно никто не задумывается о «благе страны» каждый день, как об этом говорит Волочкова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ