Анастасия Волочкова оправдалась за критику бедных россиян

849

 

12 апреля – BIMRU.RU. Анастасия Волочкова дала интервью для радиостанции «Эхо Москвы». Ведущий затронул тему бедности в стране, а балерина посоветовала малоимущим людям перестать жаловаться на власть и больше работать. А всем, кому не нравится жить в России, – уезжать из страны.

Слова Волоковой вызвали большой общественный резонанс – на нее набросились с критикой как простые радиослушатели, так и коллеги по шоу-бизнесу. Балерина поспешила объясниться за свои слова. Анастасия отметила, что некоторые ее фразы были вырваны из контекста, и порекомендовала критикам послушать интервью полностью. Волочкова также добавила: в свое время она также жила в очень скромных условиях, поэтому прекрасно понимает всех людей, оказавшихся за чертой бедности.

[media=https://www.instagram.com/p/BwINRqBg2XP/]

Балерина разъяснила, что не имела ввиду всех россиян, а лишь тех, кто пропивает и прокуривает последние деньги, а в своих бедах винят президента страны. Волочкова утверждает: она лишь хотела, чтобы люди задумались, что они могут сделать, чтобы стало лучше и стране, и их семье.

«Я не называла россиян нищими. Я лишь сказала о том, что есть тунеядцы, которые ничего не делают, сидят на завалинке, смолят бычки, пьют самогон и пьяными вечно валяются под своими же собственными заборами, не желая возделать даже свой сад. Зато они винят в своих бедах президента. Вот о чем я говорила, а мои слова перекрутили», - сказала балерина.

Она добавила, что в свое время у ее семьи даже не было своей квартиры. Но постепенно, путем усердного труда она стала зарабатывать хорошие деньги и выбралась из нищеты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ