Марина Зудина вмиг лишилась своих первых накоплений

1 283

 

12 апреля – BIMRU.RU. Вдова Олега Табакова Марина Зудина призналась, что ее актерская карьера далеко не сразу приносила ей хороший заработок и обеспеченную жизнь. Начав актерскую карьеру в Москве, Зудина стала получать неплохие гонорары, но за плечами у нее не было своего жилья, и потому все заработки уходили на накопление средств на квартиру.

Молодая актриса мечтала поскорее съехать от родителей. С целью поскорее накопить деньги, Зудина экономила абсолютно на всем. В конечном итоге, актрисе удалось собрать порядка шести тысяч рублей, что на то время было вполне приличной суммы, которой хватило бы на скромную квартиру. Казалось бы, Марина готова к осуществлению своей мечты, но проведенная властями реформа обесценила деньги. В итоге, накопленных Зудиной средств хватило только на мебель.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs-4C7rnBKy/]

Правда, те события не слишком разочаровали Марину: актриса приобрела стенку, но была рада даже этому приобретению. Зато Зудина получила бесценный опыт: не все можно приобрести за деньги. Вдова Табакова мечтает передать этот опыт своим детям. К слову, старший сын актрисы, Павел, пошел по стопам своих родителей и является профессиональным актером.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Зудина, Олег Табаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ