Гоген Солнцев и его жена-пенсионерка отмечают первую годовщину свадьбы

1 134

 

12 апреля – BIMRU.RU. Эпатажный шоумен Гоген Солнцев ровно год назад, 12 апреля 2018 года, связал себя узами брака с пенсионеркой по имени Екатерина Терешкович. По официальной версии, Екатерине 64 года, однако зрители, следящие за их отношениями, уверены: женщина еще старше. Гоген и его избранница утверждают, что их отношения завязались исключительно по любви, но тех, кто верит их словам, со временем становится все меньше.

Как бы там ни было, история любви Солнцева и Терешкович складывается непросто. В прошлом году жена шоумена сделала пластическую операцию на лице, после которой кардинально изменилась и внешне, и характером. Солнцев жаловался, что жена стала слишком зациклена на себе, одержима своей внешностью, начала вести разгульный образ жизни, а затем и вовсе пропала.

[media=https://www.instagram.com/p/BvtXFSbBj-c/]

Спустя несколько недель шоумен нашел жену в месте, которое он назвал «притоном». Ему с боями удалось «вырвать» супругу оттуда и вернуть домой, после чего их отношения стали более-менее стабильными. Правда, ссоры в семье периодически продолжаются. Большинство громких ссор становятся поводом для съемок очередных ток-шоу, что отлично поднимают рейтинги одиозной парочки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ