Свекровь Юлии Ковальчук не вмешивается в воспитание внучки

2 198

Исполнительница Юлия Ковальчук и ее супруг, музыкант Алексей Чумаков являются примером образцовой семьи, в которой царит гармония. Немалую роль в этом сыграла мудрая позиция родителей Алексея Чумакова, которые не вмешиваются в жизнь детей, в том числе в вопросы, касающиеся воспитания двухлетней внучки Амели.

Юлия Ковальчук призналась, что очень ценит родителей мужа, с которыми у нее сложились теплые отношения, поскольку они никогда не лезут в чужую жизнь с нравоучениями. При этом свекор и свекровь не отказывают молодым в советах, если они сами обращаются за помощью. Кроме того, дедушка и бабушка охотно остаются с внучкой, которую они сильно любят, таким образом, позволяя Юлии Ковальчук и Алексею Чумакову провести время вместе.

[media=[media=https://www.instagram.com/p/BslTS3rHFOr/]]

Исполнительница регулярно делится с поклонниками в аккаунте в соцсети Instagram личными снимками, призванными продемонстрировать семейную идиллию. Кроме того, звездные родители не забывают об Амели, которую старательно ограждают от внимания журналистов и аудитории в силу юного возраста.

[media=https://www.instagram.com/p/BvHXLnCn4ng/]

Ранее певица поделилась секретом стройности со своими подписчиками, который оказался довольно прост. Она призналась, что пытается не переедать, полностью исключив из рациона жирные и острые продукты. Юлия Ковальчук также не пренебрегает физическими упражнениями.

«Если я буду есть и не двигаться – я быстренько наберу вкусные бочка… Я действительно всю свою жизнь занималась танцами и спортом, поэтому даже сейчас могу просто на 10 минут устроить себе физпаузу и покачать пресс и ягодицы в любом месте. Я честно не ем жирное, острое и консервированное», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BwET3Z1nm31/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ