Автор хитов Ольги Бузовой раскрыл стоимость своих песен

2 057

 

12 апреля – BIMRU.RU. Давно не секрет, что Ольга Бузова не самостоятельно пишет свои песни и музыку к ним. Некоторые хиты поп-звезды были написаны популярным рэпером Александром Степановым, более известным как ST. Ольга и Александр находятся в замечательных отношениях, которые не ограничиваются только партнерством. А некоторые свои песни он и вовсе подарил Бузовой. Правда, даже в этом случае он не остался без гонорара.

Музыкант рассказал, что одну свою песню он оценивает минимум в двадцать тысяч долларов. Причем пишет композиции он не только для Бузовой, но и для других поп-звезд, к примеру, для Лены Темниковой и Юлианны Карауловой.

[media=https://www.instagram.com/p/BwH5aTXgGJM/]

Что касается Ольги, то она приобрела у него только трек «Чемпион». В ее репертуаре есть еще две песни авторства Степанова, но они были подарены ей рэп-исполнителем. Но в этом случае деньги приходят ему в качестве авторских отчислений.

Песни, написанные им для Ольги, не отличаются сумасшедшими рифмами или глубочайшим смыслом, тем не менее Александр свой секрет видит в другом – в индивидуальном подходе к заказчикам. С его слов, он умеет писать такие треки, которые идеально подходят исполнителю.

«Если бы кто-то другой вместо Оли спел «Мало половин», она бы не произвела такого фурора и не стала бы народным хитом», - рассказал он.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ