Бедрос Киркоров перестал посещать шоу сына

1 172

Отец поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова Бедрос исполнял роль своеобразного талисмана на каждом концерте своего сына. Пожилой мужчина был неотъемлемой частью команды артиста, однако в последнее время он перестал посещать его шоу. В рамках интервью Бедрос Киркоров объяснил причину произошедших изменений.

При общении с журналистами отец исполнителя сослался на возраст, который не позволяет ему, как раньше выходить на сцену вместе с наследником, дабы спеть несколько песен. Бедрос Киркоров признался, что здоровье начало периодически подводить его, поэтому он решил немного поберечься.

«Я не могу летать. А у Филиппа как раз очень много перелетов – расстояния большие. Мне тяжело это переносить, поэтому принял решение уйти из коллектива», – заявил он.

Родитель Филиппа Киркорова сейчас ведет спокойный образ жизни, заботясь о своем здоровье. Он регулярно посещает врача и не пренебрегает умеренными физическими нагрузками, отдавая предпочтение утренней гимнастике.

[media=https://www.instagram.com/p/BwHmXgYlxiF/]

Отец также настоятельно рекомендует знаменитому наследнику последовать его примеру и слегка сбавить обороты. Ведь, несмотря на солидный возраст, Филипп Киркоров практически все время посвящает работе, много гастролируя, посещая светские мероприятия, а также ухитряется принимать участия в подготовке Сергея Лазарева к «Евровиденью».

[media=https://www.instagram.com/p/BvqtRj7FVbz/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ