Софья Каштанова рассекретила пол новорожденного ребенка

1 899

 

12 апреля – BIMRU.RU. У звезды сериала «Полицейский с Рублевки» Софьи Каштановой недавно родился ребеночек. Актриса пока не раскрывает всех подробностей пополнения в семье, но постепенно делится с поклонниками интересными фактами о прибавлении. Так, в этот раз Каштанова раскрыла одну из главных интриг своих родов – пол ребеночка.

Оказывается, у Софьи родился мальчик. А вот его имя – еще одну интригующую загадку – актриса раскрывать пока не намерена. Интересно, что декрет Софья проводит в Мексике, а ее поклонники удивились, узнав о выбранной ею локации. Как выяснилось, актриса выбрала Мексику не случайно, и называет эту страну своей второй родиной. Дело в том, что там уже много лет живет мама Софьи, а теперь она помогает ей с новорожденным сыном – своим внуком.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv0dkAJnLsI/]

В свое время мама актрисы перебралась в североамериканскую страну, поскольку закрутила роман с мексиканцем. Софья же провела значительную часть детства в Мексике, поэтому относится к этой стране как к родной, а в решении готовиться к родам и рожать там у нее не было ни малейших сомнений. По словам актрисы, после родов в Мексике эта страна стала для нее еще более родной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Софья Каштанова, ребенок
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ