Татьяна Навка делает из 4-летней дочери балерину

1 338

 

12 апреля – BIMRU.RU. Юная наследница Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, четырехлетняя Надя, развивается не по годам. На сегодня девочка, помимо общеобразовательных занятий, тренируется сразу по нескольким видам спорта, в том числе занимается гимнастикой и фигурным катанием. С недавних пор Надежда решила освоить еще и балет.

Сегодня Татьяна опубликовала красноречивый снимок дочери, которая занимается у тренера по балету. Рядом с Надей на занятии присутствуют и другие детки – все они одеты в платья для танцев и внимательно слушают рассказ учительницы.

Навка осталась довольна первыми шагами Наденьки в балете. Она прорекламировала школу балета, которую посещает ее дочь. Наставница Нади имеет особый подход к своим юным студентам – она предпочитает проводить все занятия лично, чтобы сформировать доверчивые отношения между учениками и преподавателям и приятную рабочую атмосферу.

[media=https://www.instagram.com/p/BwJdAYSgpQ7/]

Родители ставят перед Надеждой самые серьезные задачи во всем, чем бы не занималась девочка. Так, ребенок занимается изучением одного из самых сложных языков в мире – китайского. К своим годам Надя уже умеет писать на этому языке и воспринимает речь на слух.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ