Молодая супруга Цекало Дарина Эрвин снялась топлес

2 098

 

12 апреля – BIMRU.RU. Молодая жена продюсера Александра Цекало Дарина Эрвин не стесняется хвастаться достоинствами своей внешности. Недавно она опубликовала фотографию, на которой запечатлена полуобнаженной. На фотографии из одежды на 27-летней модели и художнице только классические голубые джинсы. Обнаженную грудь супруга продюсера прикрывает только своими руками.

Дарина редко делится до такой степени откровенными фотографиями, зато в ее микроблоге периодически появляются фотографии с мужем, который старшее ее примерно в два раза. У супружеской пары очень много скептиков. Что и говорить, если даже отец Дарины был против ее брака с Цекало, ведь, по его словам, отношения людей с такой разницей в возрасте являются нездоровыми и неискренними.

[media=https://www.instagram.com/p/BvjJVDznts7/]

Тем не менее Александр не так давно дал развернутое объяснение своему роману с моделью. По его словам, они с Дариной искренне полюбили друг друга, и на сегодня он больше не представляет своей жизни без этой женщины. Свою влюбленность Цекало сравнивал с наркотической зависимостью, а свою жену – с наркотиком, который нельзя купить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ