«Незыблемый авторитет»: Филипп Киркоров осыпал Пугачеву комплиментами

1 408

 

12 апреля – BIMRU.RU. Филипп Киркоров в свое время был протеже Аллы Борисовны, а спустя несколько лет уже стал ее официальным мужем. Несмотря на то, что сейчас и Киркоров, и Пугачева называют свой брак большой ошибкой, они сохранили замечательные отношения, а Филипп Бедросович – всегда частый гость в доме Галкина и Пугачевой.

Накануне юбилея Аллы Борисовны Киркоров вспомнил, как завязывалось его знакомство с Пугачевой. По его признанию, на момент знакомства с певицей он даже подумать не мог, что когда-то станет ее мужем. Он добавил, что всегда с огромным уважением относился к Пугачевой, всегда восхищался ею и учился у Аллы Борисовны.

Кроме того, Пугачева – говорит Киркоров – является единственным человеком, ко мнению которого он сейчас готов прислушиваться. А ее поддержка значит для Филиппа Бедросовича так много, что ему сложно дать конкретную оценку. Артист добавил, что они с Аллой Борисовной остаются близкими и родными людьми.

«За все эти годы столько у нее взял и столькому научился, что понимаю Аллу даже без слов. Если она приходит на мои концерты, если смотрит, слушает меня и поддерживает, значит, ей это интересно, значит, наверное, я что-то делаю правильно в этой жизни как творец, как музыкант. Она для меня – незыблемый авторитет, единственная в профессии, к чьему мнению я прислушиваюсь. Оно для меня очень важно. Независимо от статуса наших отношений. У нас ничего не поменялось – мы родные и близкие люди», – сказал Киркоров.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv_Qe1KFPSR/]

Киркоров – в числе первых приглашенных гостей на юбилей Аллы Борисовны. Поздравлять Пугачеву он будет 15 апреля, в ее день рождения, и спустя два дня, в день проведения юбилейного концерта Аллы Борисовны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ