Ольга Орлова заговорила о закрытии «Дома-2»

1 827

 

12 апреля – BIMRU.RU. Популярная певица Ольга Орлова уже пару лет успешно работает ведущей шоу «Дом-2». Самое успешное-реалити шоу страны о любви имеет огромную базу зрителей, однако с каждым годом рейтинги проекта падают, а участники шоу меняются все быстрее и быстрее из-за своей нестабильности и в связи с невысокими рейтингами.

Вокруг шоу уже давно ходят слухи о его закрытии. А теперь Ольга Орлова прямо намекнула, что в скором времени редакторы реалити-шоу могут закрыть «Дом-2» в том виде, в котором передача выходят на экраны сейчас. При этом Ольга не прояснила дальнейшую судьбу проекта, будет ли реалити выходить на телевидении вообще, или же речь идет о глобальных реформах. Как бы там ни было, Орлова четко дала понять, что прежнего «Дома-2» зрители совсем скоро больше никогда не увидят.

[media=https://www.instagram.com/p/BwHcEPyHl8J/]

О проекте часто нелицеприятно высказываются бывшие участники шоу. Один из последних таких случаев – случай Ромы Гриценко, который со сандалом уходил за периметр. По его словам, редакторы «Дома-2» монтируют передачу таким образом, чтобы показать события на проекте так, как выгодно для рейтингов шоу. При этом они всегда закрывают глаза на события, которые происходят на самом деле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ