Собчак едко ответила на критику Ахеджаковой в адрес Богомолова

3 502

 

12 апреля – BIMRU.RU. Актриса Лия Ахеджакова не в восторге от творчества режиссера Константина Богомолова. Об этом стало известно из видеоролика, которым поделился публицист Александр Невзоров у себя в соц. сетях. В кадре идет диалог между ним и знаменитой актрисой, в рамках которого они оба выражают недоумение тем, что Богомолову выдают так много авансов.

Видеозапись опубликовал у себя на страничке и сам Богомолов. Судя по ролику, Ахеджакова искренне недоумевает феноменом популярности режиссера. Она описала один из эпизодов, произошедших на его спектакле, и просит Невзорова объяснить ей, как такое вообще возможно.

Но самое интересное – в эту историю вмешалась возлюбленная режиссера Ксения Собчак. Под видео в «Инстаграм» Богомолова она оставила едкий комментарий в адрес Ахеджаковой:

«Это ж моя любимица!».

[media=https://www.instagram.com/p/BwHd66uB51L/]

Добавим, что знаменитая актриса в свое время не очень хорошо отзывалась и о самой Собчак. В прошлом году Лию Меджидовну пригласили дать Ксении интервью, и та согласилась, но впоследствии очень пожалела. Актриса тогда признавалась: не ожидала, что Собчак будет себя вести так неподобающе, задавая ей очень непристойные вопросы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ