Саша Черно из «Дома-2» заподозрила у себя беременность

1 058

 

12 апреля – BIMRU.RU. У колоритной участницы «Дома-2» Саши Черно образовалось немало проблем. Пышнотелая девушка намерена разводиться с мужем, и в то же время мечтает о счастливой семье и детях. Тема материнства стоит для Саши на первом месте, но позволить себе забеременеть она не может и из-за проблем в семье, и из-за своего здоровья.

Из-за проблем с лишним весом брюнетка испытывала серьезные проблемы по части женского здоровья. В связи с этим беременность для нее была невозможна физически. Но Александра прошла курс лечения, после которого обследовалась у врачей, и оказалось, что большинство проблем позади, а она снова может иметь детей. На фоне хороших новостей Черно ждал сюрприз – оказалось, что она уже к текущему моменту могла быть беременна. Девушку преодолевали смешанные чувства:

«Меня отправили сдать анализ на хгч, чтобы понять, как лечиться дальше. Хгч – отрицательный. Сказать, что в этот момент я расстроилась, я не могу, т.к. в отношениях не всё так хорошо, как хотелось бы...»

[media=https://www.instagram.com/p/BwJz8pqlsw_/]

В то же время Черно очень счастлива, что ее проблемы со здоровьем остались позади. По словам Саши, теперь для нее одной проблемой меньше, тем более что она так долго и усердно работала над ее устранением. Правда, пока разводиться с мужем Иосифом она не передумала, поэтому о детях думать пока нет смысла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно, беременность, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ