Алена Кравец, ушедшая от мужа, вынуждена жить на съемной квартире

2 132

 

12 апреля – BIMRU.RU. Светская львица Алена Кравец по-прежнему не развелась с мужем. Судебные разбирательства с супругом могут затянуться на долгие месяцы, а пока она не может нормально общаться с дочерью и вынуждена жить на съемной квартире.

По словам Кравец, в дом, в котором она раньше жила с дочкой и мужем, супруг ее не пускает, в своей московской квартире светская львица тоже не может находиться, поскольку, по ее словам, не хочет, чтобы каждый ее шаг контролировался. Поэтому Алена снимает довольно скромную квартиру в столице.

«К сожалению, я не живу сейчас в своем доме. Мало того, я даже не живу в своей московской квартире. Мне приходится снимать жилье, так как я не хочу, чтобы каждый мой шаг был под контролем», - сказала Алена.

Кравец старается отвлекаться от проблем в личной жизни при помощи работы. Сейчас Алена работает сразу на несколько направлений: запускает собственную парфюмерную линию, снимает клипы, раздает интервью и снимается в телепередачах и фотосессиях, участвуя в рекламных кампаниях. Звезда обещает, что в этом году ее поклонников ждет немало сюрпризов.

[media=https://www.instagram.com/p/BwIEtbAA0EC/]

Алена отметила, что занятия любимыми делами делают ее счастливой, как и поддержка поклонников, которую она ежедневно получает через соц. сети. Кравец пообещала своим фанатам, что больше никогда не будет плакать на публике, чтобы их не огорчать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ