Вскрылся настоящий возраст Екатерины Андреевой

1 549

 

12 апреля – BIMRU.RU. Популярная телеведущая Екатерина Андреева выглядит значительно младше своего возраста, уверены ее поклонники. Да и сама Андреева возмущается, когда окружающие начинают говорить о ее возрасте, дескать ей уже 57 лет. Как оказалось, реальный возраст телеведущей действительно не соответствует этой цифре. А проведенное журналистом Александром Лапиным расследование доказывает это.

Он приводит несколько неоспоримых фактов. Во-первых – информацию с базы данных ГИБДД. Там указано, что Андреева – 65-го года рождения, а не 61-го, как считается официально, и как указано в других открытых источниках. Во-вторых, все одноклассники Екатерины тоже были 65-го или 66-го года рождения. По словам Лапина, было бы странно, если бы Екатерина была единственным учеником в классе, на четыре года старше своих одноклассников.

[media=https://www.instagram.com/p/BwEfV8mHEu3/]

Да и года окончания Андреевой школы и института тоже подтверждают вышеприведенные данные. Вместе с тем Александр приводит и объяснением того, почему же в обществе возникло такое противоречие с возрастом. Оказывается, все дело в раннем материнстве Андреевой. Она родила свою дочь в 16-ленем возрасте, а в те времена это не приветствовалось. Поэтому и было решено изменить данные об Андреевой.

«А все очень просто. Она родила свою дочь Наталью 19 августа 1982 года, когда ей было всего 16 лет. В Советское время – это не очень приветствовалось. Таким образом, если она 27 ноября 1965 года рождения, то сегодня ей 53 года и в ноябре ей будет 54 года», - пояснил журналист.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Андреева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ