Татьяна Лазарева преодолевает жизненный кризис при помощи самоутешения

1 054

 

13 апреля – BIMRU.RU. Популярная телеведущая Татьяна Лазарева и ее супруг Михаил Шац часто сталкиваются с неприятными слухами о своих отношениях. Причиной тому является нетипичный для большинства семейных пар образ жизни супругов. Дело в том, что Шац живет и работает в России, а Лазарева большую часть времени проводит в Испании. Ранее Михаил опровергал, что большое расстояние между ним и супругой непременно создает проблемы в отношениях.

Тем не менее, как отметила недавно Лазарева, в ее жизни не всегда все складывается замечательно, и порой случаются периоды, когда ей действительно очень тяжело. С ее слов, каждый раз после преодоления таких сложных периодов ей становилось легче, поэтому она может назвать трудности и неприятности даже полезными. Правда, телезвезда не стала уточнять, идет ли речь об отношениях с мужем или дело зачастую в чем-то другом.

«Всегда, когда мне было плохо или больно, а я преодолевала это, становилось жить еще интереснее, все перло, и достигались новые горизонты. Не сразу, да. Потому что иногда было так больно, что сознание отключалось на какое-то время, болевой шок, ты думаешь, наверное, я сошла с ума. Я сейчас не про какую-то конкретно ситуацию, а вообще», - сказала Лазарева.

[media=https://www.instagram.com/p/BwJyCE8AuWd/]

Татьяна добавила, что переживать самые сложные периоды в жизни крайне тяжело, но в таких эпизодах помогает, как правило, банальное самоутешение. По собственному опыту Лазарева знает, что если постоянно себя утешать, напоминать, что любая трудность рано или поздно останется позади, то переживать кризис становится куда легче.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Лазарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ