Меган Маркл и принц Гарри установили новый запрет для персонала

997

 

13 апреля – BIMRU.RU. У Меган Маркл, которая стала членом британской королевской семьи только в прошлом году, уже сложилась не лучшая репутация. Ее бывшие подчиненные не раз заявляли о ее чрезмерной строгости и прихотливости. Якобы рабочий персонал герцогини еще никогда не сталкивался с таким отношением к себе.

И вот Меган снова проявила свою требовательность. Они с принцем Гарри ввели запрет на парковку около своей новой резиденции, Фрогмор-хауса, куда супруги переехали считанные дни тому назад. Доселе весь рабочий персонал мог свободно пользоваться парковкой у дома, и на это никогда не возникало никаких нареканий. Теперь же людям придется пользоваться платной парковой, что находится чуть дальше от дома, и стоят ее услуги – десять фунтов в день, что довольно дорого даже для британцев среднего класса.

В интервью газете The Sun один из подчиненных королевской семьи пожаловался, что персоналу очень неприятно такое отношение к себе. По его словам, поступок Гарри и Меган выглядит эгоистичным:

«Сказать, что мы расстроены и раздражены, значит преуменьшить. Мы можем только предположить, что Гарри и Меган не хотят смотреть в окно и видеть, как машины приезжают и уезжают. Одно дело — хотеть уединения, но это кажется эгоистичным».

[media=https://www.instagram.com/p/Bv4Ou8nBFDE/]

В стане супругов пообещали смягчить установленные правила. В частности, персоналу позволят пользоваться бесплатной парковой, что примерно в миле от дома Гарри и Меган. Также около Фрогмор-хауса смогут парковаться их отдельные помощники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ