Стеша Маликова резко ответила на критику своего нового фото

2 092

 

13 апреля – BIMRU.RU. Стеша Маликова часто сталкивается с критикой от подписчиков. То ее фолловерам на нравится, как одевается девушка, то они критикуют ее за якобы накачанные губы. В этот раз наследнице Дмитрия Маликова досталось за фотошоп.

Правда, сама Стефания отрицает, что пользовалась фоторедакторами, и прямо заявила об этом своим подписчикам. Собственно, на фотографии, которая вызвала споры подписчиков, Стеша запечатлена крупным планом в салоне автомобиля. На лице у нее скромный макияж, а глаза прикрывают не тонированные очки.

[media=https://www.instagram.com/p/BwKWUBlhj9b/]

Кто-то из подписчиков упрекнул автора публикации в чрезмерном увлечении фотошопом, причем высказал претензии в довольно жесткой манере, мол, Стеша еще очень молода, чтобы скрывать недостатки своей внешности фоторедакторами. Но Маликова в такой же резкой манере дала ответ недовольным:

«Вообще 0 фотошопа, глаза протрите».

А не так давно Стеше досталось из-за слишком взрослого, по мнению критиков, внешнего вида девушки. Некоторым подписчикам показалось, что Стефания выглядит намного старше своего реального возраста. Стоит отметить, что при всем этом Маликовой достается куда больше хвальбы и комплиментов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стеша Маликова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ