Помолодевшая Алена Хмельницкая показала романтичное фото с молодым избранником

1 181

 

13 апреля – BIMRU.RU. Актриса Алена Хмельницкая счастлива в отношениях с молодым избранником Александром Синюшиным. Между ними большая разница в возрасте – двенадцать лет, однако влюбленные давно доказали, что это – не решающий фактор в их отношениях. На днях Хмельницкая опубликовала редкое, но очень показательное совместное с Александром романтическое фото.

На фото, что было сделано в кафе на пляже, вероятно, на каком-то курорте, куда пара ездила отдыхать, Алена и Александр запечатлены крупным планом. На лице актрисы не заметны какие-либо следы косметики, и при этом она выглядит очень красивой и молодой, значительно моложе своего реального возраста. Что сразу бросается в глаза, так это счастливое выражение лиц влюбленных – судя по ним кажется, что это два абсолютно счастливых человека.

[media=https://www.instagram.com/p/BwIX_kuFmCN/]

Фотографию со своим избранником популярная актриса сопроводила красивым и стихом с романтическим подтекстом. Подписчики усыпали пару комплиментами и отметили, что Алена рядом со своим возлюбленным действительно выглядит молодой и очень счастливой. Многие поклонники актрисы отмечают, что Хмельницкая действительно заслужила свое счастье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ