Секретом красоты Веры Брежневой оказалась любовь к себе

799

 

13 апреля – BIMRU.RU. Веру Брежневу многие считают образцом женской красоты. Сама певица всегда отличалась скромностью и не привыкла хвалиться своей внешностью. Однако в своем последнем интервью для популярного глянца исполнительница рассказала, что старается относиться к себе с заботой, а понимание необходимости этого пришло к ней только с годами.

По словам Веры, главный секрет красоты – не внешние черты и даже не уход за собой, а внутренняя гармония. Ведь даже если женщина обладает красивой внешностью, но при этом не излучает свой внутренний свет и не дарит улыбки окружающим, то и вся ее красота кажется ненастоящей.

[media=https://www.instagram.com/p/BwKX-vjHjU0/]

Впрочем, на одном только хорошем настроении тоже нельзя построить гармонию. Брежнева добавляет, что следить за собой все же необходимо. Сама певица постоянно тренируется, правильно питается, тем самым поддерживая себя в форме. А хорошие результаты от работы заставляют ее больше ценить себя:

«Но когда я правильно питаюсь, я лучше себя чувствую. Я тренируюсь и поэтому выгляжу лучше. И вот когда от стараний есть результат, начинаешь любить себя».

Напомним, вместе с интервью Вера поучаствовала в эффектной фотосессии для глянца. Компанию на фотосете ей составила ее подруга, модель Лена Перминова. Елена отмечала, что данная работа – одна из ее самых любимых.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ