Муж Екатерины Климовой раскритиковал современных блогеров

788

 

13 апреля – BIMRU.RU. Популярный актер и супруг актрисы Екатерины Климовой Гела Месхи раскритиковал блогеров. По его словам, люди, которые зарабатывают в Интернете вполне имеют право это делать, однако он не терпит, когда они называют себя певцами или актерами.

У Месхи – профессиональное актерское образование. Прежде чем стать успешным и востребованным актером, он несколько лет упорно обучался этому искусству, прикладывал большие усилия, менял место учебы – в общем, делал все для того, чтобы достичь своей цели, и достиг ее, в конечном итоге.

А когда Гела видит, как поколение современных блогеров, вообще без какого-либо образования в один миг превращается в артистов и актеров, в нем закладывается раздражение, у него складывается странное впечатление. По его признанию, он старается не обращать внимания на эту тенденцию, но полностью выбросить ее из головы все же не может.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvyc8aIFhu4/]

Со своей стороны Месхи не хочет приближаться к индустрии работы в Сети. По его словам, ранее ему завели страничку в «Инстаграм», просили его сбросить туда определенные фото, и он это делал. Однако назвать себя фанатом соц. сетей он и близко не может. Сейчас у него 15 тыс. подписчиков и всего пара публикаций. А самая популярная из них – фотоколлаж, где изображен Гела в детстве, а также его дочь Бэлла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ