«Нелепый колхоз»: Лена Миро разнесла «дешевую» внешность Лободы и Рудковской

1 480

 

13 апреля – BIMRU.RU.Лена Миро с пренебрежением относится к певице Светлане Лободе и продюсеру Яне Рудковской. Даже сама блогер признает, что они не сделали ничего плохого, чтобы она их так невзлюбила, тем не менее причины этой «нелюбви» все же имеются.

И заключаются они, как пояснила Лена, в жалких попытках Светланы и Яны выдать себя за тех, кем они не являются. По словам Миро, что у певицы, что у продюсера есть очевидные проблемы с внешностью, которые те пытаются скрывать за дорогой одеждой и макияжем.

Что касается Рудковской, то она скупает люковые вещи, чтобы спрятать свои, как выразилась Лена, «провинциальные комплексы». И у нее это тем хуже получается, чем больше она старается, и это становится очевидным, когда Яна попадает в компанию действительно дорого выглядящих женщин.

«Рудковская настолько любит тяжёлый люкс, что, похоже, у неё от этого люкса отяжелело лицо. «Диор» и «Шанель» Яна носит как щит, за которым пытается спрятать свои провинциальные комплексы», - высказалась критик.

[media=https://www.instagram.com/p/BwKdu_GBJ-5/]

Светлану же Лена раскритиковала за чрезмерное пристрастие к филлерам. Ее измененное лицо, по ее словам, выглядит дешево и нелепо.

«У Лободы – не лицо, а филерный пряник. Шепелявый рот с мелкими жёлтыми зубками на фоне надутых губ – это треш, превращающий любое лицо в дешёвку. На хорошего дантиста денег не хватило, зато губы в кредит накачала. Оно выглядит именно так», - продолжает Лена.

И Лобода, и Рудковская, с ее слов, выглядят как «нелепый колхоз», несмотря на все свои старания. Примечательно, что большинство читателей Лены полностью согласились с ее критикой звезд и даже дополнили ее собственными аргументами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ