Андрей Разин обвинил Пугачеву в «уничтожении артистов»

2 661

 

13 апреля – BIMRU.RU. Продюсер Андрей Разин и певица Алла Пугачева не очень хорошо ладят. У них разные взгляды на определенные вещи и явления, к тому же Разину не нравится характер примадонны.

В эфире передачи «Выход в люди» Разин вспомнил о напряженном моменте знакомства с Аллой Борисовной. По его словам, Пугачева обратила на него внимание только после того, как его группа «Ласковый май» оказалась на вершине популярности. И так она – говорит продюсер – поступала со всеми артистами. С его слов, Алла Борисовна была настолько авторитетным человеком в шоу-бизнесе, что с ней согласовывали персону едва ли не каждого артиста, который мечтал пробиться на сцену.

«Ненависть, зависть, жесткость, огромные деньги, любовь к людям, но при этом уничтожение артистов — это все Алла Борисовна. Ирина Понаровская говорила мне в 1985-м, что она «перекрыла ей кислород». С ней чуть ли не согласовывали каждого артиста, кто появлялся на сцене», — сказал он.

[media=https://www.instagram.com/p/BwJHggNBCWM/]

Разин вспоминает, что когда его группа стала обходить по популярности Аллу Пугачеву, та не могла с этим смириться. Примадонна стала ругаться с успешным продюсером, оскорблять его, а в девяностых годах даже поставила под вопрос привлечения его к уголовной ответственности. При этом сама Пугачева – говорит продюсер – добилась успеха на сцене исключительно только благодаря связям с влиятельными людьми. Конкретных имен Андрей предпочитает не называть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разин, Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ