У близких Юлии Началовой после ее похорон начались проблемы со здоровьем

1 073

 

13 апреля – BIMRU.RU. Юлия Началова скончалась в марте этого года. У певицы были многочисленные проблемы со здоровьем, в результате которых ее иммунитет серьезно просел, и организм Началовой стала уязвимым для инфекции. Как рассказала подруга и пиар-директор Юлии Анна Исаева, после трагедии серьезные проблемы со здоровьем возникли у многих приближенных к певице людей.

Анна призналась, что у нее до сих пор имеются проблемы с сердцем. Уже которую неделю она не расстается с валидолом. Похожие проблемы наблюдаются и у менеджера Юлии, а домохозяйка Началовой спустя несколько недель после похорон Юлии попала в больницу, и только накануне ей стало лучше. По словам Исаевой, практически у всех членов команды Юлии, не говоря уже о родственниках певицы, после случившегося возникли серьезные проблемы с сердцем, и многие уже обратились к кардиологам.

[media=https://www.instagram.com/p/BwKhaydlxYF/]

Близкие Юлии вынуждены постоянно находиться в стрессовом состоянии и в связи со скандалами, что начались после похорон Началовой. Родным певицы пришлось отстаивать половину ее квартиры, спор за которую ведется с участием бывшего мужа Юлии. Кроме того, родители Началовой выступили против съемок фильма, посвященных ей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ