Иосиф Оганесян из «Дома-2» отчаянно пытается спасти брак с Сашей Черно

1 007

 

13 апреля – BIMRU.RU. В жизни участников «Дома-2» Саши Черно и ее мужа Иосифа Оганесяна наступил очень сложный период. Столкнувшись с целым списком различных проблем, пара оказалась на грани развода. Они до сих пор не подали заявление о разводе только потому, что Саша не до конца изучила правила работы загса.

Молодой мужчина, которого Саша винит почти во всех проблемах своей семьи, после похода жены в загс решил, что их отношения еще можно спасти. Он посвятил Александре нежное романтичное послание в социальной сети, дав понять, что все еще стремится сохранить их брак:

«Моё дыхание. Когда луч солнца лёг на мою тетрадь, я стал понимать, что не всё потеряно, что можно что-то сохранить и что-то можно заменить. Тогда и родился луч надежды».

[media=https://www.instagram.com/p/BwH87dlBdB8/]

Стоит сразу отметить, что пара уже несколько раз оказывалась на грани развода, а потом мирилась, однако даже неделей стабильных отношений без ссор и драк Саша и Иосиф похвастаться не могут.

Некоторые зрители «Дома-2» не оценили попытки Иосифа сохранить брак. Они считают их отношения безнадежными и советуют Оганесяну заняться поиском другой девушки, которая бы больше ему подходила. Но Иосиф парировал, заявив, что любит Сашу и хочет прожить жизнь именно с ней, просто им пока не удается построить нормальную семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ