Анастасия Лисова не побоялась родить ребенка после пластики груди

1 249

 

13 апреля – BIMRU.RU. Выпускница «Дома-2» Настя Лисова в свое время сделала маммопластику – пластическую операцию на груди. В отношении этой процедуры в обществе сформировалось неоднозначное мнение. При этом бытует мнение, что после маммопластики женщине тяжело рожать и нельзя вскармливать ребенка грудью.

Анастасия, не так давно ставшая мамой, развеяла некоторые мифы, связанные с этой операцией. Она заверила, что пластика никак не сказалась на беременности и родах, а также не мешает грудному вскармливанию ребеночка, поэтому рожать после этой операции она совершенно не боялась. Более того, после родов грудь Анастасии стала менять форму естественным путем, что очень нравилось молодой маме.

«У меня грудь не изменилась совсем! Хотя она у меня была огромная. Размер пятый-шестой, наверное. Увеличилась в два с половиной раза, если не в три. И мне это так нравилось!», - поделилась Лисова.

Единственный минус увеличения груди для Насти состоял в том, что ей было несколько неудобно заниматься повседневными делами. Выход Лисова нашла в том, что приобретала специальное белье.

[media=https://www.instagram.com/p/BwHnxAJHIli/]

Напомним, у Лисовой родилась очаровательная дочурка Мирослава. Сейчас девочка наряду с мамой является звездой социальных сетей, ведь Настя совсем не боится публиковать фото ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ