«Маразм и деменция накрыли бабушку»: Миро пристыдила Пугачеву

3 150

 

13 апреля – BIMRU.RU. Алла Пугачева через считанные дни даст большой сольный концерт по случаю своего 70-летия. Подготовка идет полным ходом, правда, грядущий концерт не у всех вызывает восторг.

К примеру, блогер Лена Миро вообще не понимает, почему 70-летняя женщина никак не успокоится и окончательно не выйдет на пенсию. Но мало того, что на организацию концерта государство выделило десятки миллионов рублей, Пугачева, по словам Лены, совсем разучилась петь в буквальном смысле выражения. Причем петь не получается у нее ни в живую, ни под фонограмму, поэтому примадонна решила пройти курс лечения и сделала операцию, чтобы восстановить голос.

«Когда выяснилось, что Алка не в состоянии уже взять ни ноты, было решено открывать рот под «фанеру». Но тут пришла беда, откуда не ждали – маразм и деменция накрыли бабушку. Чтобы красиво попасть ртом под звуки фанеры, нужно помнить слова, а Пугачёва уже не в состоянии их запомнить. Было решено в честь концерта лететь в Израиль и лечить пищевод, раздражённый многолетним курением», - выпалила Миро.

[media=https://www.instagram.com/p/BwMenCrBlcm/]

Припомнила Лена и слова Пугачевой о том, что она приняла слабительное перед репетицией. Говорила ли это Алла Борисовна в шутку, достоверно неизвестно, но Миро считает ее заявления нелепыми и неуместными. По ее мнению, смотреть на Пугачеву на сцене, держа в уме ее признания о слабительном, - не самое приятное зрелище. А тем более платить за билеты на ее концерт умопомрачительные суммы. Лена уверена, что певица потеряла всю совесть, раз решила так обойтись со своими зрителями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ