Сын Регины Тодоренко увлекся индийским кино

911

 

13 апреля – BIMRU.RU. Молодая мама Регина Тодоренко призналась, что очень переживает по поводу своего материнства. Телезвезда очень хочет делать все правильно, с максимальной пользой для ребенка и боится, что сделает что-то не так. Даже в новых выпусках своих шоу Регина уделяет много внимания теме воспитания детей.

Иногда – признается Регина – из-за своих переживаний ей становится немного страшно и грустно. Поддерживают в такие моменты молодую маму муж и маленький сын. Последний и вовсе способен поднять настроение маме в одно мгновение, несмотря на то, что пока даже разговаривать не умеет.

К примеру, с недавних пор у малыша Миши проснулась любовь к индийскому кино. Регина была очень удивлена, когда это обнаружила, а себя не может назвать поклонником такого жанра. Тодоренко сперва решила для себя, что индийские фильмы в доме – это слишком, а затем стала более снисходительной к увлечению малыша и дала ему возможность смотреть то, что ему нравится.

Подписчики и друзья телеведущей пытаются поддерживать Регину. Они постоянно напоминают ей, что она – замечательная мама, а трудности в воспитании деток возникают совершенно у каждого человека.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко, сын
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ